Первомай встречай! Песни пой, танцуй, играй!

27 апреля 2024 г.
Первомай встречай! Песни пой, танцуй, играй!. . . . . . .
Первомай встречай! Песни пой, танцуй, играй!.
.

27 апреля музыкальный руководитель МБДОУ Сасовского детского сада №7 Пырсина Светлана Александровна организовала с детьми старшего дошкольного возраста развлечение "Первомай встречай! Песни пой, танцуй, играй!". Светлана Александровна рассказала об истории возникновения весеннего праздника всех трудящихся и провела ряд игр, нацеленных на возрождение высоких человеческих устремлений к созиданию и сплоченности, а также по воспитанию профориентации детей.
Поздравляем всех с наступающим праздником Мира, Весны и Труда! Пусть Первомай принесёт вам счастье, здоровье, благополучие и хорошее весеннее настроение!

#годсемьи2024 #городСасово #СасовскийДС7 #СасовскоеДО

На этой странице